Напрежение вобласти шейного отдела и затилок, потеет голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вас очень прошу помогите мне пожалуйста вчера делала кт шейного отдела позвоночника и такое заключение мне дали. КТ картин - дегенративание - дистрофическых изменение шейного отдела позвоночного столба ||ст, протрузия межпозвонкого диска вПДСС6-С7, без убидителных данных, компресси невралных структур. Костно-дестурктивных и костно - травматическых изменение не выявлено скажите пожалуйста что ето означает может ли ето быть грижа шейного отдела позвоночного я вас очень прошу помогите мне пожалуйста отзовитесь пожалуйста очень сильно шея, голова постоянно болит колит под левый лопатой и левый почке очень сильно потеет голова сильное напрежение шея и затылок что ето может быть ???? please
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-17 14:04
Здравствуйте. Дегенеративно-дистрофические изменения - это остеохондроз. Протрузия - это выбухание диска за пределы позвонков. Симптомы Ваши скорее всего обусловлены воспалительным процессом. Вам нужно обратиться к неврологу очно для осмотра и назначения лечения.