Потеет голова
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреотит, гастрит, рефлюкс, удаление яичников и труб, гипотериоз, артрит
Здравствуйте, Александр Анатольевич! У меня сильно стала потеть голова и лицо. Уже 7 лет. Прошу помочь, специи не ем, желудок болит. Бывает стоит жар. Потеет голова во время физической нагрузки, в жару, когда нервничаю. Эндокринолог послал к вам. ПРошу очень помочь.
5 ответов
Здравствуйте. Может быть такая реакция вегетативной нервной системы. Рекомендую пропить лимфомиазот и галиум-хель по 10 капель каждого препарата за 30 минут до еды 2 раза в день, курс по 2 флакона. Глицин по 1 таблетке за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. После напишете о своих результатах.
Галина 2017-02-28 19:17
Большое спасибо, Александр Анатольевич за назначение. Вы единственный врач из посещаемых мною врачей дали рекомендации. Попробую пролечиться. Только глицин(эту аминокислоту) я пить не могу, у меня от нее, только от одной таблетки сильно отекает лицо. Пролечусь-обязательно отпишусь. С уважением.
Хорошо, глицин можно заменить на нервохель, по 1 таблетке за 30 минут до еды под язык,2 раза в день, курс 25дней.
Галина Александр Анатольевич, просмотрела все препараты мне назначенные, все очень понравилось. И понравился препарат германский " Галиум-хель", как раз от всех моих болячек, только одно но: от отсутствия выделения в желудке соляной кислоты и ферментов. Вот ферментов мне не хватает, а соляной кислоты много. С ней я борюсь. Что делать? А так не хочется отказываться от этого препарата. С уважением!
Смело можете принимать, побочных проявлений не должно быть.