Поступление в МВД

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, я собираюсь в следующем году поступать в МВД, мне сейчас надо будет проходить ВВК, как на зло на 2 дня до рентгена пазух носа начался насморк, и в заключении написано, что признаки ринита(отек слизистой носовых ходов) и искривление носовой перегородки до 6 мм вправо. Не будет ли проблем у меня с этим?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

После лечения снимок лучше переделать.

Искривление перегородки носа не является преградой для поступления. Если нет стойкого нарушения носового дыхания, конечно.
В противном случае, лучше прооперировать нос, до поступления.