Посттравматическая артропатия сустава
Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер, скажи пожалуйста что значит "Посттравматическая артропатия левого коленного сустава" и что значит "заворот мениска" объясните пожалуйста все поподробнее как появляется такая травма? Какое лечение? Можно ли дальше заниматься спортом? Существуют ли какие-нибудь последствия и запреты? Сколько надо времени для полного восстановления колена?
1 ответ
Для меня такие "понятия" не совсем понятны, поэтому либо обьясните картину жалоб и историю заболевания, либо дообследуйтесь