Постоянный зуд внизу живота

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня на лобке и под складкой живота постоянный зуд, происходят высыпания, приходится все это отчесывать до шелушения. Что это может быть и есть эффективное средство для лечения этого недуга?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-11 09:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!