Чешится вниз живота
Спрашивает: Рагида
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей маме 53 года, чешится вниз живота, Начинался один месяц тому назад. И ещё чешится рубцы, когда чешить, то у не по спине будто много иголки действует, когда в бане парится, то на один день успокаивается и опять начинается чешится
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Причин зуда может быть очень много!
Нужно тщательно обследоваться у терапевта по протоколу хронического зуда.
Используйте :
Мазь акридерм - - - - 2 раза в день до 14 дней
Пантодерм - - - ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней
При отсутствии положительной динамики посетите врача очно для обследования и коррекции лечения!
Причин зуда может быть очень много!
Используйте :