Четвертый день чешится низ живота
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже четвертый день чешится низ живота при этом ткать не меняла и порошок стиралиный тот же, набухла и стала побаливает грудь, стала больше есть, зделала тест результат показал отрецательным, до месячных еще 2 недели, что это может быть, просто раньше я такого не заммечала!
1 ответ
Добрый день, Диана.
Вероятнее всего это аллергическая реакция. Это не являются достоверным признаком беременности. Если не пройдет в ближайшее время, то обратитесь к дерматологу.