Постоянный рост костей
Спрашивает: Пользователь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, сдал анализ на гормон роста и ифр, сдавал утром. Анализы в норме. Но почему то все время растут кости в ширину, кисти рук, стопы и в общем, все время меняю новую одежду, рост 195. Очень прошу дать ответ. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Саша.
Если уровень гормонов в норме, то крайне маловероятно, что Вам необходимо лечение у эндокринолога. В любом случае, Вам нужен очный осмотр врача, как я уже писала ранее: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.