Постоянный психоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эффективный препарат. Мучают постоянные психозы. Афобазол, негрустин, неврохель, валерианка и много другого перепробовала-ничего не помогает. От психоза постоянный зуд-не проходит. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-15 16:32
Елена, мне непонятно, что Вы называете "постоянными психозами". Психоз - явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения. Если у Вас такая ситуация, то Вам нужно обратиться к психиатру очно и, возможно, пройти курс стационарного лечения. Если это что-то другое, то Вам имеет смысл описать свое состояние и обстоятельства жизни детальнее.