Постоянный кашель по ночам

Спрашивает: nastakay
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте! Ребенку 2,7. болеет редко, во время отопительного сезона во время сна кашляет по ночам. В спальне всегда проветренно, чисто, воздух увлажняю специальным прибором, мокрым полотенцем и тазом с водой одновременно. Ребенок много пьет жидкости. Лор назначал синупрет, ацц. Кашель проходит на какое то время и снова появляется. Уже полгода ребенок ходит в садик и с кашлем не расстаёмся. Педиатры и оталарингологи говорят, что все в норме. Горло не красное, хрипов нет. Месяц назад ребенок переболел ангиной, сейчас у ребенка температура 38 и красное горло, кашель. Педиатр поставила диагноз ОРВИ. лекарства заливаю в рот ребенку, и он все равно выплёвывает. Чем лечить ОРВИ сейчас и как избавиться от хронического кашля.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-05 21:18
Добрый день.
Ребенка нужно обследовать на глистные инвазии и аллергические заболевания. Нужна консультация аллерголога.