Постоянные мочеиспускания
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ежедневно перед сном(или в течении дня при стрессе) начинаю без остановки бегать по маленькому(цвет-прозрачный), анализы мочи нормальные, мне кажется это нервы, что делать и как избавиться от этого? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Никита.
Вы описываете симптоматику вегетативного мочевого пузыря.
Лечится это состояние как у уролога, так и у психотерапевта. Медикаментозно и психотерапевтически.