Постоянные Ларингиты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с 2х лет любое ОРВИ переходит в ларингит и ларинготрахеит. До 2х летнего возраста болели тоже, но реже и таких проблем не было. Кожных высыпаний нет. По рентгену аденоиды 2 степени. Нос дышит, иногда храпит, сухой кашель после сна только. Последние две ОРВИ начинались с лающего кашля и осиплости, а затем сопровождались сухим кашлем со свистами. Легкие были чистые. Посетили аллерголога. Сдали анализы. Назначили сингуляр до 3 мес. И во время ОРВи 2 недели. Вопрос: насколько правильно лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:52
Аллергия и глистная инвазия отсутствуют. Сингуляр предотвращает развитие рбструкции на фоне вирусной инфекции. Это правильно назначили.