Постоянные боли справа и что-то выпирает

Спрашивает: Елена Викторовна Котова
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Язва желудка, гипертония.
Здравствуйте, три месяца назад муж с усилием выдергивал кол из земли и у него произошла резкая боль и как-будто что то оборвалось внутри. С тех пор постоянно сильно болит и что то выпирает под ребром снизу. Сделал УЗИ и рентген, но ни хирург и невролог ничего особенного не сказали. Предложено пить миорелаксанты и НПВП. Что дальше делать? Болит сильно, постоянно пить таблетки не зная от чего?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-21 13:01
Елена Викторовна доброго часа

С какой стороны выпирает? Ближе к грудине или к позвоночнику? Сбоку? Спереди?
какого характера боль?
болит постоянно или при определенных положениях тела?
дышать дискомыортно? Полный вдох возможен?
снаружи видно это выпирание? Если да, можете фото прислать?