Постоянное желание спать после удаления грыжи позвоночника

Спрашивает: Галина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, после операции по удалению грыжи позвоночника прошло 10 месяцев, и у меня постоянное желание спать, После завтрака сплю, встану после второго завтрака сплю и после остальных приемов пищи сплю. Ночью тоже сплю но засыпаю с трудом. Это признак какого-то заболевания?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-19 11:58
Здравствуйте. Не обязательно, но такие симптомы могут указывать на гормональные нарушения (щитовидная железа) или на нарушение мозгового кровотока (нужно сделать УЗДГ сосудов шеи). также рекомендуется контролировать сахар.