Удаление грыжи на позвоночнике

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сделали операцию по удалению грыжи позвоночника 07.07.2022, после выписки пару дней было нормально, но потом начались адские боли в пояснице как током пробивает, ходит не могу, только с тростью и то немного, грыжу удалили слева, а током пробивает в правую сторону. 29.07.2022 сделали повторное МРТ. Заключение МРТ в прикреплённом файле, скажите пожалуйста что это может быть и как исправить данную ситуацию?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-31 14:05
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « тихомиров неврология и нейрохирургия»