Постоянно засоряется глаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Так получилось, что из-за работы часто засорялись глаза, приходилось постоянно промывать. Сейчас ощущение, что где-то в нижнем веке образовался карман или трещина, и теперь малейшая соринка, попавшая туда, причиняет сильный дискомфорт. Из-за этого глаз постоянно болит, снижается зрение. Извлечь бывает очень трудно. Сейчас вот опять туда что-то забилась и нарывает.
Скажите пожалуйста, чем тут можно помочь и какие обследования нужны, чтобы разобраться в чём дело. В районной поликлинике мне ничего сказать не смогли. Мучаюсь уже год.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-04 13:50
Здравствуйте. Приложите фото и заключение офтальмолога