Постоянно шелушится, не заживает
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня в появилось сухая кожа на коленке примерно 2-3 см в диаметре потом оно стало шелушится и чесаться переиодически. Потом стало красное и не не проходит уже три года. В диаметре стало больше в два раза.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, есть ли высыпания на локтях и голове?
Воспользуйтесь кремом бетасалик -дважды в день - пять дней, затем крем бепантен в течении дня, длительно. Старайтесь не опираться на это колено.