Постоянно присутствует ощущение как буд-то пописал не до конца

Спрашивает: Исаков Матвей Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был хронический простатит, я его вылечил, но ощущение после того как пописал серовно какое то есть (как будто не дописал до конца), после лечение стало легче, но до конца не прошло, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-12 22:36
Укрепляйте мышцы тазового дна. Есть упражнения Кегля. Помогает еще высокоинтенсивный магнит