Постоянно присутствует ощущение как буд-то дописал не до конца

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, что постоянно хочется писать, то есть всегда есть такое ощущение, что как-будто дописал не до конца, мы съездили к урологу, сдали анализы и по анализам всё хорошо, он прописал лекарства, я их прописал и изменений можно сказать нет, подскажите пожалуйста как исправить эту проблему, так как жить в дискомфорте не хочется, к тому же уже больше года. Посоветуйте может какие таблетки попить или что то сделать что бы это проблема исчезла и я мог нормально жить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-29 19:33
Здравствуйте.

Я вам могу рекомендовать прием капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. Утром и вечером, курс 1 месяц.
И конечно повторно лично обратиться к неврологу в поликлинике.