Постоянно присутствует ощущение как буд-то пописал не до конца

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Принимаю лекарство по назначению невролога Пикамилон, курс 1 месяц, 2 таблетки в день, как думаете, поможет ли это лекарство, от того что постоянно присутствует ощущение как буд-то до писал не до конца?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-19 22:03
Здравствуйте! Возможно поможет
Платная консультация
Артём 2021-07-19 22:21
А если не поможет, что делать?, таблетки мне вообще никакие не помогают, Нерей пил, не помог.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-20 11:44
Повторная консультация врача, назначившего лечение.