Постоянно приоткрыт рот

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас почти с рождения приоткрыт рот, соску не берет, постоянно сосет пальцы, раньше слюни были рекой, сейчас поменьше.
Спит с закрытым ртом, подскажите пожалуйста нужно ли идти к врачу?
Роды в срок 9/10 по апгар, неврологии проблем нет
В чем может быть проблема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть связано со строением носика у ребёнка. Обратитесь к Лору, чтоб он исключил проблемы, связанные с носом