Постоянно повышены лимфоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 15 лет и вот у нее почти с рождения повышены лимфоциты. Я когда листаю ее мед карту там везде повышены лимфоциты, а вот недавно я заметила что оказывается еще понижены гранулоциты. Скажите пожалуйста в чем причина постоянного повышения лимфоцитов и пониженного гранулоцита (на момент сдачи жалоб никаких нет). Фото последнего анализа крови приложу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-20 11:18
Добрый день.
Для детей до 7 лет такие результаты являются вариантом нормы. Но если у ребенка старше такие изменения, то это уже говорит об вирусной инфекции, возможно, в хронической форме.