Постоянно обострение герпеса на губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Каждый месяц рецедивов герпеса на губе. Очень сильный отёк губы, заживление около 2 недель, только заживёт и снова герпес. Ничего не помогает, плка сам не пройдёт. Подскажите пожалуйста какие таблетки можно пропить чтобы рецедивов стало меньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:32
При частых рецидивах герпеса используется лечение Валацикловиром по схеме непрерывной супрессивной терапии.