Постоянно нервничаю

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Не важно
Здравствуйте, помогите мне в такой сатуации. Зарплата маленькая. Из за этого я постоянно нервничаю. То побольше то поменьше нет стабильности. Как быть я не знаю но всё же постоянно в напряжении и всё. жду ответа
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-01 09:17
Здравствуйте!

Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую.

Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.