Подскажите пожалуйста! Нервничаю постоянно!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела спросить! Где то с апреля появляются в разных местах. То на руках, то на животе. Точки такие. Подкожные иногда как прыщики. Не чешутся, никак не беспокоят! Исчезают сами дня через 2. делала узи в апреле брюш. Полости, все хорошо, только перегиб желч. Есть.
Пью джес плюс, пила аскорутин.
И очень много нервничаю. Может из за нервов такое вылазит
Пью джес плюс, пила аскорутин.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Очень мелкий элемент что бы по нему делать какие-либо выводы.
Высыпание на фото не похоже на проявление каких-либо опасных заболеваний.
Вам необходимо меньше внимания обращать на недостатки кожи.
Алина Ну да, видимо надо меньше! Муж так же говорит!
А еще вот вопрос, я 1.5 года пью джес, и смотрела фотки 1.5 годовалой давности, и на груди, шее. Не было никогда пигмент. Пятян и родинок, а сейчас штук думаю 6 есть. Разных. Это может быть связано с джес? Или все таки я расту и родинки тоже начинают просто с возрастом проявляться? Их появление это же нормально?