Начали проявляться розовые пятна в разных местах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Буквально неделю назад начали появляться небольшие розовые пятна по всему телу (под грудью, бока, задняя часть шеи, лобковая часть, спина, рука, вездел кроме ног), они шелушатся, редко чешутся, они появляются постепенно и растут в размере, как будто рассасываются. На ощупь немного выпуклые. Ф8 Скажите, пожалуйста, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-15 11:08
С чем сами связываете появление этих пятен?
Платная консультация
Валентина 2019-10-15 12:09
В последнее время много стрессовых ситуаций, плохое питание, вода сильно хлорирована. Я не знаю с чем это может быть связано
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-15 13:32
В семье псориазом кто-нибудь болел?
Платная консультация
Валентина 2019-10-15 13:49
Нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-15 14:31
Аллергический дерматит.

Но если Вы не перестанете нервничать аллергический дерматит в следующий раз закончится псориазом.

С уважением.
Платная консультация
Валентина 2019-10-15 14:37
Спасибо за ответ