Постоянно меняется срок беременности
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу добиться правильного срока от своего врача, каждре посещение говорит разные сроки. Мне очень важно знать срок, чтобы хотя бы начать собирать "тревожный чемодачик". Врач видимо сама не знает что со мной делать.
19.09.2017 день последней менструации. Цикл мес. Плавающий, от 45 до 50 дней.
Я вместе с врачем думала что у меня сейчас на неделю меньше срок, а по 3-узи получается больше. Так и в материнском паспорте она отметила что 33 недели.
В общем я ничего не могу понять.
Фото узи для полного понимания прилогаются)
Спасибо заранее за ответ, очень буду вам признательна если обьясните мне что да как)
В общем я ничего не могу понять.
2 ответа
Добрый день, Любовь.
В вашей ситуации срок беременности считается по первому УЗИ в 14 недель.