Постоянная заложенность носа
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа постоянно заложен нос, слизи никакой нет! Будто зажали носовые пазухи. Постоянно пользуется каплями, но это ненадолго. Через время все начинается сначала. Дышать невозможно. В чем проблема? Что делать?
1 ответ
Проблема чаще всего кроется в искривленной перегородке носа.
Лечение хирургическое