Постоянная тошнота больше года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Мне 27 лет. Меня тошнит год, с утра до ночи каждый день. Все началось через три месяца после родов, при отравлении алкоголем. Прошла все обследования, нашли только синдром Жильбера. Врачи разводят руками и посылают к психотерапевту. Лежала на дневном стационаре два раза, перепила кучу антидепрессантов и транквилизаторов, ничего не помогло. Что такое может быть, подскажите пожалуйста. Сил нет никаких, руки опустились, жить не хочется
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-30 19:23
Здравствуйте, Елена! Такая длительная тошнота для заболеваний органов пищеварения не характерна. Годами тошнит обычно при невротических и психологических расстройствах, лечение также подбирается и проводится длительно - месяцы, годы.
Платная консультация
Елена 2020-07-02 12:44
Что может быть при невротических расстройствах? По неврологии делала только МРТ головного мозга
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-05 15:44
Невротические расстройства диагностируются психотерапевтом, тошнота характерна для тревожных расстройств, подобрать лечение не так просто, может, это будут немедикаментозные методы.