Постоянная температура от 37.1 до 37.4 уже 3 месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с февраля постоянная температура от 37.1 до 37.4 почти каждый день, утром ≈37.1 к вечеру может 37.4. Не болела уже больше года. Температура есть, но ничего не болит ни горло ничего. Есть ли риск, что это туберкулёз(повышенная температура без кашля) или рак(читала на одном форуме, что у ребенка тоже была температура и потом выяснили спустя пол года, что это рак)
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-05 10:53
Добрый день.
Такая температура является вариантом нормы, особенно в период полового созревания. Но необходим общий анализ кров и и мочи, а также осмотр врача.