Постоянная температура, в течении 3 месяцев, никакое лечение не помогает

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 2г11мес
Хронические заболевания: С рождения был атопический дерматит, прошёл к 8 месяцам. В кишечнике обнаружили стафилакок, пролечили и всё прошло.
Здравствуйте, моему сыну 2г 11м. с сентября месяца не может выздоровить. В сентябре пропили сумамед, в октябре супракс, в ноябре сделали рентген, попали в больницу с левосторонней очаговой пневмонией, в больнице проделали цефазолин в/м 7 дней, и нас выписали. Через два дня после выписки начался сухой кашель и густые желтые сопли, в данный момент даю бронхобос, делаю ингаляции с пульмикортом и бередуалом, и сегодня опять температура поднялась 39. Пока принимаем антибиотик температуры нет, как только прекращаем поднимается температура до 38,5-39. Педиатр сегодня послушала сказала, что хрипов нет, жесткое дыхание. По анализам высокие тромбоциты, моноциты и соэ. Педиатр уже сама не знает, куда нас отравить и что назначить. Как вы считаете, что нам нужно пройти и что принять, чтоб наконец-то выздоровить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-30 10:00
Добрый день.
Контроль рентгена делали?
Узи сердца?
Можете присоединить анализ крови и мочи в полном виде?