Постоянная температура 37.1

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит с сохранением функции почек
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли постоянная невысокая температура это один из ранних симптомов онкологии? Просто последние время постоянно держится температура 37.1 при чём без каких либо симптомов простуды, а в интернете прочитал, что это может быть один из нехороших симптомов. Скажите, правда ли это? Если да, то какие анализы нужно сдать и на какие виды рака нужно проверится в первую очередь?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Даная температура у Вас и утром и вечером? Сколько дней?