Постоянная температура 37

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте! У меня дочь 11 месяцев и всегда когда измеряю температуру ртутный градусник показывает 37 или 37,1 бывает 36,8 только после сна. В основном всегда 37, а электронные покажывают 36,4. Ртутные градусники меняла уже всё равно 37. Наш педиатр говорит, что это норма до года, но просто это постоянно такая температура. Скажите пожалуйста действительно ли это норма?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. До 2.5 - 3 лет температура тела у детей в норме до 37.5
Наталья 2021-06-25 10:26
Спасибо большое за ответ. То есть можно делать првивки да при такой температуре?
После осмотра педиатра да, можно делать