Постоянная тахикардия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Повер.гастрит, пост.язв 12п.к, колит. Тонзилит.
Здравствуйте, у меня постоянная синусовая тахикардия при нормальном давлении. Она мне очень мешает, постоянно лежу, если встану и немного похожу тряска втеле(дрожь) и пульс учашается, становится плохо и приходится ложится, потом проходит. Обследование: эхо, холтер и экг потологий не выявили, анализ на ттг и щит. Жел в норме, есть небольшая анимия и все. Сейчас пью кораксан по 7,5мг. Два раза в день уже 7 дней пока эфект слабенький. На фоне постоянной тахикардии развился невроз, боюсь физ нагрузок из за плохого состояния, выходить на улицу и ост. Одна.
Есть стало невозможно т. к тахи после едв усил. В два раза. Врачи сами не знают почему такое состояние. Подскажите можно ли совмещать препараты успокоительные с кораксаном(седуксен, алпразалам, афобазол) и много ли побочек было в вашей практике при совмещении данных препаратов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-24 14:15
Здравствуйте. В вашем случае совместное применение этих препаратов необходимо. Риск побочных эффектов не велик.