Постоянная сухость во рту
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ринофарингит, пиелонефрит
Доброе утро! Беспокоит сильная сухость во рту. Нехватка слюны, вязкая слюна, во рту язвы, воспаление дёсен. Папилломы на гортани. Хронический ринофарингит, отит. Глюкоза - норма. УЗИ почек - пиелонефрит.
С чем связана постоянная сухость? Водой устранить невозможно!
После сна - под глазами - отёки.
Подскажите, пожалуйста, как вылечить?
Какое заболевание?
После сна - под глазами - отёки.
Подскажите, пожалуйста, как вылечить?
Какое заболевание?
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходима консультация стоматолога, чтобы специалист оценил слюнные железы.