Постмиокардитический кардиосклероз
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! Мне поставили диагноз постмиокардитический кардиосклероз, минимальный пролапс ПСМК 4мм, регургитация в створках митрального клапана 1-степени, регургитация в створках трикуспидального клапана 1-степени, регургитация в створках клапана легочного ствола 1-степени. Разъясните пожалуйста, что это все значит и могу ли я оформить группу?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это минимальные отклонения, которые не приводят к нарушению здоровья. Возможно вы когда-то перенесли миокардит, но потвердить это очень сложно.