Постковидный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я на 11 неделе беременности. У меня был токсикоз. Кушать не могла и тошнило. Но беспокоит другое. Я болела ко видом в октябре 2021года. Пропал вкус и запах но потом всё восстановилось. А сейчас меня беспокоит то что я не могу есть мясо оно пахнет чем не могу сказать но очень тошнотворно и на вкус ужасно. И сладости и хлебобулочные изделия. Кажется что пот пахнет луком. Хотя говорят что просто потом пахнет. А я чувствую лук это ужасно. Скажите это что токсикоз себя так проявляет или это постковидный синдром из за беременности. Это пройдёт то когда или это нужно лечить. Пожалуйста помогите. ????
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это постковидный синдром, называется паросмия. Проходит самостоятельно и без лечения. Сроки у всех разные.
Если хотите ускорить процесс проводите обонятельные тренинги.