Тошнит или токсикоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременность где-то 4-5 неделя беременности. Врач дала йодилайф пропила 3 недели 4 неделю не могу пить у меня дикая слабость хочу спать постоянно. Грудь болит. Тошнит ужасно. Кушать не могу отвращение от еды. Постоянно запахи мерещатся разные. Если что то поем то что любила привкус ужасный. Что со мной это из за витамин или это токсикоз. Что сделать что бы было легче. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:56
Здравствуйте! У Вас токсикоз. Принимайте больше жидкости и препапат прегинор