Постковидная астения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дуб, гб
Здравствуйте,7.02.2021 заболела ковид пневмонией кт1, пролечили но потом появилась бессонница, головная боль, слабость, дрожание руки, плаксивость, раздражительность, плаксивость, нервозность, ползание мурашек и поддёргивание мышц, обратилась к врачу обшей практике в поликлинике назначили аксамон, пентовит, атаракс, цитофлавин, и тримедат и бак септ так как ещё жидкий стул и боль в желудке. Диагноз постковидный астенический синдром и полинейропатия под? Подскадите пожалуйста пью 10 дней легче не становится, может что то другое добавить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-28 18:19
Здравствуйте.

Лечение вам назначено комплексное.
Эффект от него будет виден только через 4 недели от начала терапии.
Поэтому продолжайте назначенную схему приема.