Посткоитальный цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите чем же вылечить посткоитальный цистит? До этого назначали и нолицин и цефексим, а после ПА опять все повторилось. Гинеколог говорит, что это E. coli, остальное все отрицает. Сейчас опять резь.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 20:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить пробу Хиршхорна с целью исключения эктопия наружного отверстия уретры.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-21 20:32
Но раньше же все было нормально.