Цистит посткоитальный

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера был половой акт, сегодня пошли месячные к середине дня начались симптомы цистита, возможности сходить к врачу пока нет, в прошлый раз выписывали фурадонин и пасту фитолизин, можно ли сейчас воспользоваться этими же лекарствами?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Карина 2021-08-20 08:49
Монурал - это антибиотик?
Недавно прошла лечение от молочницы, боюсь из-за антибиотика будет рецидив
Карина 2021-08-30 10:26
Доктор, сдала бакпосев мочи, от всех бактерий одновременно подходит нитроксолин.
меня беспокоит то, что когда лечишься нитроксолином, то собирается "металл" в моче?. Это действительно так? Приходилось отменят нитроксолин из-за того что он раздражал мочевик ИМЕЕНО из-за "металла"
Посев не всегда бывает информативен. Я вам дал рекомендации