Постинор вызвать менструацию раньше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужно чтобы месячные начались на несколько дней раньше прочитала много отзывов в интернете что если принять таблетку Постинора они начнутся через несколько дней после приема. Мне очень нужно ваше мнение узнать начнутся ли месячные после приема постинора? (Знаю про вред для здоровья, но я думаю если разница с собственным циклом в 4-5 дней это не большой удар по здоровью) очень надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-28 07:28
Здравствуйте! Это необязательно
Платная консультация
Екатерина 2022-02-28 07:54
Ну а в большинстве случаев как происходит? Я понимаю особенности организма и тд, но как сделать чтобы они начались раньше? Приняла две таблетки постинора результата пока нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 17:35
Результата может и не быть. Так менструацию не вызывают
Платная консультация
Екатерина 2022-03-01 20:06
А как ее вызвать либо задержать на несколько дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 06:32
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.