Менструации раньше обычного при приёме ок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу узнать, я начала пить джесс первый месяц в феврале с 7 дня цикла, все было хорошо, побочных не было, пила регулярно, в одно и то же время, до пустых таблеток осталось 2 штуки, но начались месячные, как продолжать приём препарата? В обычном режиме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 12:49
Здравствуйте!
Допивайте 2 таблетки и начинайте новую упаковку, не обращая внимания на выделения
Платная консультация
Виталина 2021-03-03 13:21
Но сейчас выделения небольшие, скорее мажущие
То есть мне пустые таблетки не пропивать
Но ведь тогда месячных может и не быть в этом месяце или я не так понимаю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 15:28
Нет, пустые таблетки тоже надо принять, извините неправильно поняла
Платная консультация
Виталина 2021-03-03 15:41
Все, поняла
Пью как обычно, после окончания упаковки начинаю следующую, так?