Вызвать менструацию раньше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Я принимаю Лея для контрацепции. Хочу вызвать месячные раньше. Достаточно просто выпить плацебо раньше срока и после 4х таблеток плацебо могу смело начинать новую пачку? Таблетки будут правильно работать? Или все таки лучше какое-то время пользоваться чем-то для контрацепции дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 00:45
Доброй ночи, стоит 4 неактивные таблетки убрать, а вместо них продолжить прием новой упаковки.