Постинор после женале через 3 дня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цервицит, лейкоплакия, травматическая деформация шейки матки.
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. Через 16 часов после незащищенного полового акта приняла Женале. Через 2 суток после приема Женале снова произошел НПА. Можно ли принять Постинор и каковы могут быть последствия? Буду очень благодарна Вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 13:37
Здравствуйте. Это не конфетки. Могут быть сильные гормональные нарушения
Платная консультация
Алина 2017-05-08 13:43
Спасибо большое за ответ, и все же, если возможно, расскажите более подробно. Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 13:51
Алина, какие "подробности" Вам нужны? В наши обязанности на данном сайте не входит чтение общеобразовательных лекций:) задайте конкретный вопрос.