Постинор, Женале или ничего?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня был незащещенный половой акт в овуляцию. МЧ все сделал так, хотел привязать к себе ребёнком.
Не давно не было месячных пол года, на фоне гормонального сбоя, до сих пор наблюдается крапивница. В конце ноября вызвали месячные препаратом. Мало моего гормона, тонкий эндрметрий. Не большая миома. 2 кесарева сечения. 1 беременность замершая. Живой здоровый 1-н ребенок,5 лет.
Рожать сейчас не готова, что лучше принять па тинор или Женале.
читаю отзывы Женале - часто наступает беременность, после чего все равно надо делать аборт.
Постинор сильнее, но за то вроде проверен временем. Мне страшно, я не знаю как поступить. Не хочу навредить себе и испоганить свою жизнь окончательно.
Спасибо если ответите в ближайшее время часы тикают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-02 19:15
Здравствуйте! Возьмите постинор