Женале и Постинор в один цикл

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если за цикл было принято два средства экстренной контрацепции (цикл 28 дней)
Первое Постинор на 7 день. После приема на 3-5день начались выделения похожие на месячные длились 5 дней.
И после через дней 10 женале.
Следующие месячные должны были придти 22 марта, их до сих пор нет.
Сделала тест, беременности нет.
На сколько мог сбиться цикл при таком условии?
Благодарю за помощь заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 07:02
Здравствуйте!
Вы приняли препараты, которые даже при однократной приеме очень сильно сбивают цикл. Восстановление занимает до 3 месяцев.
Платная консультация
Люда 2020-03-26 07:05
1. Месячные могут не придти?
2. как можно восстановится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 07:07
  1. Да могут
  2. Сделать узи и начать прием дюфастона. Режим приема будет понятен прсое узи
Платная консультация
Люда 2020-03-26 07:09
Какие могут быть последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 07:26
Спкя, гиперплазия, гипоплазия, увеличение тестостерона. Проблемы с щитовидной железой