Цикл после приема постинора
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В декабре были месячные со 2 по 7 число. 11 декабря был п. а., выпила Постинор 12 декабря, 24 часа не прошло. Никаких выделений не было.
Следующие месячные начались в ночь с 1 на 2 января (как и должны были, без задержки и не раньше срока), но очень скудные – за день одна прокладка, да и то не полная + мазня один день до этого и один день после.
Когда ждать следующие месячные? Должны начаться 1 февраля, но пока их нет и ничего не указывает на их приближение, обычно ноет живот и поясница, сейчас же ничего.
Есть смысл делать тест/узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 22:06
Добрый день.
Вероятнее всего это из за постинора.
Могут быть сейчас небольшие задержки.
Ждите месячные