Как отсчитать цикл после приема постинора?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать цикл после Постинора? Полноценные месячные начались 9 декабря, закончились 13го. После принятия постинора 23 числа начались мажущие кровянистые выделения - видимо, действие Постинора. Но у меня возникает вопрос - как теперь отсчитывать цикл, чтобы н переживать? От 9.12 или 23.12?
Спасибо большое за ответ!:)
1 ответ
Здравствуйте. После приема этого препарата очень часто бывают нарушения цикла. Поэтому вам необходимо дождаться следующих месячных, это и будет начало цикла. Сейчас сказать это нельзя.