Постинор и женале последствия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сразу после месячных был незащищённый половой акт Постинор приняла только на 7 день а через 4 дня после постинора выпила женале. Скажите какая вероятность забеременеть и что после этого будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 19:50
Здравствуйте! У вас будет серьёзный гормональный сбой. На вероятность беременности здесь практически таблетки не повлияют но учитывая день цикла вероятность беременности была невысокой