Постинор и женале последствия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сразу после месячных был незащищённый половой акт Постинор приняла только на 7 день а через 4 дня после постинора выпила женале. Скажите какая вероятность забеременеть и что после этого будет?
1 ответ
Здравствуйте! У вас будет серьёзный гормональный сбой. На вероятность беременности здесь практически таблетки не повлияют но учитывая день цикла вероятность беременности была невысокой